Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.
Порталы активированы, все разбросаны по временам. Есть ли шанс выжить и спасти своих родных? Или все это зря?

2023 год - 16 октября, понедельник;
1998 год - 7 мая, четверг;
1981 год - 1 ноября, воскресенье.

tofsla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tofsla » Дырявый котел » Буйство гормонов, сковородок и летающих пирогов.


Буйство гормонов, сковородок и летающих пирогов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я просто его не понимала, совершенно. Сидела, молчала, сжимая побелевшими пальцами уже остывшую чашку и... не понимала. Не понимала его стремления сравнить несравнимое. Как можно требовать от меня, принять его НОВУЮ женщину, которую я никогда прежде не видела, которая ворвалась в мою квартиру и угрожала волшебной палочкой не доверяя ему? Если она ему не доверяла, почему Я должна была верить ЕЙ? Объясните мне это наконец. Почему я должна, входя в его положение, и даже поверив словам о вечной и безграничной любви, верить той, что первый раз вижу?
Эта женщина, в конце концов, не пришла и не поговорила, она вломилась в мою жизнь не спросив того разрешения, и оставила далеко не самый приятный отпечаток. Мне было элементарно неприятно от поведения моего крестного, какой-то совершенно другой человек сидел передо мной, какой-то чужой и далекий, не желающий принимать очевидного.
Все слова Камиллы прошли мимо меня как белый шум, я настолько была поражена его поведением, что...
- Ты сравниваешь несравнимое. Как можно сравнивать себя и моего мужа ...с ней? - мои губы плотно сжаты, кажется, что даже побелели, а в глазах обида и не понимание.
Я так устала бояться, я так устала прятаться, и едва обретя покой, я буду вынуждена вновь его потерять. - Ты просишь меня доверять той, кто сама не доверяет тебе, - я упрямо стою на своем, - и если вы желаете ему счастья, то почему преследуете? - я не кричу и не повышаю голоса, но именно сейчас во мне звучат нотки моей матери. Железо и сталь, прекрасно знакомая Рику от Морганы, я была действительно её дочерью, похожей и внешне и внутренне. Я ценила все, что Рик для нас делал, я была несказанно я благодарна за все, и сделала бы невозможное, чтобы его отблагодарить, но не так, не рискуя жизнью своего сына.
- И ответ на твой вопрос... если бы была такая ситуация, то да, я бы стерла тебе воспоминания об этом дне, - я не буду лгать, лучше правда, и лучше такая, чем лживые изворотливые оправдания, из-за которых я перестану уважать сама себя. Задай мне этот вопрос хотя бы пару месяцев назад, и ответ был бы другим, но теперь... когда я потеряла часть своей души, навсегда... Во мне жила вечная паника, вечный страх, и любая угроза Роланду воспринималась очень и очень болезненно.
- Я сделаю все, чтобы защитить своего сына, - говорю тихо, опуская глаза поблескивающие первыми слезами, стараюсь сдержаться, успокоиться, делаю несколько больших глотков чая и перевожу дыхание, - наш дом был спрятан, но нас нашли, Рик, и даже фиделиус не помог, они смогли его обойти без хранителя, или перехватили одно из писем... я не знаю, что они сделали, но они нас нашли, и знаешь... я заплатила слишком большую цену за это, - в моих глазах то самое отчаяние и безнадежность, ресницы мокрые, а сама я не знаю куда спрятаться от него, чтобы не показывать этого. Мои руки бьет едва заметная дрожь, мне нужно что-то более сильное, чем пара глотков чая. Глубокий вдох и задержать дыхание, мысли в эти секунды пусты, только темнота и тот самый необходимый для меня покой. Я поднимаюсь со стула, и достаю баночку с зельем, несколько глотков и мое сердце бьется уже не так стремительно, а боль не сковывает грудную клетку, в своей голове я уже ищу пути для отступления, понимая, что Рикард не уступит, но и я не смогу спать спокойно, если эта женщина будет знать мою тайну.
- Ладно, хорошо, простите, если мои слова вас задели, я не хотела, - ладонь запутывается в рыжей копне волос, а я вздыхаю, - ну ладно, я хотела, но все-равно простите, Камилла, - кажется я уже нашла выход, вновь уехать. Собрать то, что есть сейчас и уехать, Сириус говорил, что можно временно перебраться в Брайтон... и никому ничего не говорить, ни-ко-му.
Зелье влияет на меня, на мое состояние, мне легче дышать, мне легче воспринимать все то, что сейчас здесь происходит, и даже кажется, что все не так страшно.
- Давай искать, - я киваю Рику, - еще варианты есть? А почему собственно нельзя стереть воспоминания? Я же не прошу очистить ваш разум, Камилла, полностью, чем вам важны эти воспоминания? - все-таки она своим поступком вынудила Рика раскрыть его тайну, он же не хотел этого делать осознанно, так почему теперь они так оба цепляются за это? И опять я не находила ответов, истязая ложкой шарлотку. Шарлотку... Черт, совсем же забыла. - Я сейчас, - резко поднимаюсь из-за стола выходя в другую комнату, возвращаясь с бумажным свертком, - Мойра просила передать, вместе с пламенным приветом, - я невольно улыбаюсь, вспоминая эту прекрасную рыжую женщину, которая еще утром крутилась на моей кухне, пока я возилась с сыном, и эта самая шарлотка была нашим совместным плодом кулинарного искусства, - кстати, шарлотку она помогала готовить, сказала, что ты всегда был к ней неравнодушен, - невозможно вспоминать о Мойре без теплоты и той внутренней гармонии, в моей памяти все еще свежи наши тихие вечера в штабе Ордена Феникса, именно она больше всех меня поддержала, именно она, своей заботой и опекой не давала утонуть в унынии и депрессии, да и именно она учила меня готовить, что было совершенно немаловажно.
Я откидываюсь на стуле, в ожидании когда-же Рик развернет посылку, и с плохо скрываемым удовольствием наблюдаю за переменой настроения Камиллы и своего крестного, который был ужасно непостоянен в делах сердечных, может быть хоть так он поймет мое желание не доверять вспыхнувшим чувствам?
- К шарлотке неравнодушен, - чуть поправляюсь я, поскольку прозвучало все весьма неоднозначно, - и я тут наконец-то поняла откуда тот прекрасный кулон, из эмиратов, да? Что ты мне 13 лет назад подарил, ну разверни же, разверни, мне не терпится посмотреть что там, - я нетерпеливо ерзаю на стуле, то и дело стараясь заглянуть в сверток, в котором находился тот самый давнишний портрет в позолоченной рамке, тот самый, что 13 лет назад рисовала Мойра.
- Кстати, Камилла, а вы знали, что Рик очень любит Эмираты? - и нет, не было яда или злорадства, я вполне искренне интересовалась осведомленностью волшебницы, знает ли она об этом?
Чего уж греха таить, на месте Майер я бы с огромным удовольствием видела рыжую ведьму, несмотря на мою любовь к Энджелу, - вы давно с Мойрой не виделись? Она сейчас такая кругленькая, с таким животиком, - моя ласковая, нежная улыбка проходит по губам, я уже даже улыбаюсь, мило, открыто и непринужденно, как раньше, - Камилла, а вы планируете заводить детей? Я прошу прощения за свою невоспитанность и беспардонность, но учитывая как Рик любит Роланда, мне кажется ему уже пора заводить собственное потомство, да, крестный? - подсаживаюсь ближе, устраивая свою голову у него на плече, спасибо зелью за все.

2

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica|Arizonia' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 580px; height: 800px; background-image: url(http://savepic.ru/9190742.jpg); background-position: bottom center;"><br><br>
<br><div style="position: relative; top: 0; width: 530px; padding: 10px; height: auto; "><div style="color: 445555; font-family: arizonia; font-size: 50px; margin-top: 80px; text-shadow: 1px 1px 0px white; position: relative; z-index: 4;">
Welcome home!<br>
</div><div style="margin-top: 20px; font-family: economica; padding: 20px;  text-transform: uppercase; border-top: 1px dotted #778877; font-size: 14px;">
<B>Предыстория. События начинают развиваться с июня 1977 года.</B>
<br>Все каноничные события (до 1977 года) полностью сохраняются.
<br><br><a href="http://dracodormiens.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=762" target="blank">ИЗМЕНЕНИЯ В КАНОНЕ.</a>
<br>
</div><div style="padding-left: 0px; padding-right: 5px; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; line-height: 80%; width: 530px; letter-spacing: 1px;"><p>
МНОГО ТЕКСТА
<br><br>
И так, пустив корни своего влияния по всему Лондону, Пожиратели Смерти решают проникнуть и в цитадель истоков магии - Хогвартс, где надеются набрать новых сподвижников из числа юных студентов. Волан-де-Морт всегда был одержим идеей всевластия и чистоты крови. Пару десятков лет назад, когда никто из живущих не помышлял, что могут наступить темные времена, когда не было никакого Темного лорда, жил простой, амбициозный и действительно гениальный юный волшебник Том Реддл.
<br><br>
Близился к завершению 7-ой курс обучения в Хогвартсе, когда внимание юного волшебника Тома Реддла, в чьей голове уже роились мысли о своей уникальности и чистоте крови, привлекли четыре артефакта, по легенде, зародившие магию, обладающие небывалой силой и пылившиеся многие годы на полке в кабинете директора. 
</div></div></div></center>

Вы здесь » tofsla » Дырявый котел » Буйство гормонов, сковородок и летающих пирогов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно